Велосипед Pinarello PRINCE TICR DISK Shimano ULTEGRA R8070 Di2 Fulcrum RACING 5 DB (2021)
Ваш регион: Москва
Стоимость доставки:
Уточняйте
Спецификация и геометрия
Спецификация и геометрия
| Вес | 8,2 кг |
|---|---|
| Рама | карбон Torayca Т700 |
| Вилка | Pinarello ONDA, карбон Torayca T700 |
| Каретка | Shimano SM-BBR60 (итальянская резьба) |
| Шатуны | Shimano ULTEGRA FC-R8000 (52/36Т; 172,5 мм) |
| Передний переключатель | Shimano ULTEGRA FD-R8050 Di2 (крепление под упор) |
| Задний переключатель | Shimano ULTEGRA RD-R8050-GS Di2 |
| Кассета | Shimano ULTEGRA CS-R8000 (11-32Т) |
| Цепь | Shimano CN-HG701-11 |
| Ручки переключения/тормоза | Shimano ULTEGRA ST-R8070 Di2 (гидравлические под дисковые тормоза) |
| Тормоза | Shimano BR-R8070 (дисковые, гидравлические) |
| Колёса | Fulcrum RACING 5 DB |
| Резина | Vittoria ZAFFIRO PRO (700x25 мм, логотип Pinarello) |
| Рулевая колонка | MOST F12 1.5" BEARING KITS |
| Руль | Most JAGUAR XA AERO Ticr (алюминий) |
| Вынос | Most TIGER ALU AERO Ticr (алюминий) |
| Обмотка | Most ULTRAGRIP EVO (толщина 3 мм) |
| Подседельный штырь | Pinarello PRINCE карбон |
| Седло | Astute SKY LITE 3.0 VT (карбон) |
| Педали | нет |
| Количество скоростей | 2x11 |















_kopiya_670.jpg)



.png)



.jpg)









































































