Велосипед Pinarello XTRACK MICHE PRIMATO PISTA MICHE SUPERTYPE PISTA SPX5 (2018)
Ваш регион: Москва
Стоимость доставки:
Уточняйте
Спецификация и геометрия
Спецификация и геометрия
| Вес | 6,8 кг |
|---|---|
| Рама | Pinarello Xtrack, карбон Torayca T700 монокок |
| Вилка | Pinarello Onda, карбон Torayca T700 монокок, 1"1/8 интегрированная система |
| Каретка | MICHE PRIМАТО (110 мм, JIS, ITA) |
| Шатуны | MICHE PRIMATO PISTA ADVANCED (172,5 мм, 52T, BCD144, JIS) |
| Передний переключатель | нет |
| Задний переключатель | нет |
| Кассета | Шестеренка задняя MICHE PISTA SPROCKET (14T, 1/8") |
| Цепь | MICHE PISTARD (1/2x1/8") |
| Ручки переключения/тормоза | нет |
| Тормоза | нет |
| Колёса | MICHE SUPERTYPE PISTA SPX5 (карбон, трубчатые, лопастные) |
| Резина | TUFO S3 PRO (диаметр 28", ширина 21 мм) |
| Рулевая колонка | PINARELLO 1"1/8 |
| Руль | EASTON EC90 SLX RB (40 см) |
| Вынос | ZIPP SL SPRINT (140 мм) |
| Обмотка | ASTUTE DARK RACE |
| Подседельный штырь | EASTON EC90 SP (карбон, 350 мм, 31.6, 11') |
| Седло | ASTUTE MOON RACING VT (карбон) |
| Педали | нет |
| Количество скоростей | Фиксированная |















_kopiya_670.jpg)



.png)



.jpg)









































































