Шоссейный велосипед GELO ITEM R SHIMANO ULTEGRA R8170 Di2 GELO WH-R45 DB
New Test Drive
Ваш регион: Москва
Стоимость доставки:
Уточняйте
Спецификация и геометрия
Спецификация и геометрия
| Вес | 7,3 кг (размер M) |
|---|---|
| Рама | карбон |
| Вилка | карбон |
| Шатуны | Shimasno Ultegra FC-R8100 (52/36T) |
| Передний переключатель | Shimano Ultegra FD-R8150 (электронный, 12-скоростной) |
| Задний переключатель | Shimano Ultegra RD-R8150 (электронный, 12-скоростной) |
| Кассета | Shimano Ultegra CS-R8100-12 (11-30T) |
| Цепь | Shimano Ultegra/XT CN-M8100 |
| Ручки переключения/тормоза | Shimano Ultegra ST-R8170 (электронные, 12-скоростные, для гидравлических дисковых тормозов) |
| Тормоза | Shimano Ultegra BR-R8170 (гидравлические, дисковые, роторы 160 мм) |
| Колёса | Gelo WH-R45 DB (карбон, высота обода 45 мм) |
| Резина | Pirelli P Zero Race (700x28C) |
| Руль | Gelo HB-HQ62 (карбон, аэродинамический) |
| Вынос | Gelo ST-HQ62 (карбон, регулируемый по длине) |
| Обмотка | Deda Elementi Presa |
| Подседельный штырь | Gelo Item R (карбон, аэродинамический) |
| Седло | Astute Star Lite VT (карбоновая рамка, вырез посередине) |
| Педали | нет |
| Количество скоростей | 2x12 |
| Обратите внимание | Внешний вид, комплектация и технические характеристики велосипеда могут несколько отличаться в зависимости от поставок. Пожалуйста, уточняйте все характеристики у менеджера по продажам. |
Сопутствующие товары
Сопутствующие товары
Передний фонарь TOPEAK WHITELITE RACE
Компактный и лёгкий передний фонарик на батарейках.
Артикул: TMS065
Велосипедный кейс Scicon AEROTECH EVOLUTION X TSA
Жёсткий кейс для транспортировки велосипеда. Выбор профессиональных команд на протяжении более 25 лет.
Фляга Elite FLY PROVELO (чёрная, 550 мл)
Самая лёгкая велосипедная фляга, используемая лучшими профессиональными спортсменами мира на самых престижных соревнованиях.
Брендовая версия PROVELO.














_kopiya_670.jpg)



.png)



.jpg)













































































.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)


