Руль Easton EC70 AX RB (42 см)
Новый карбоновый руль от Easton для гравийных гонок.
Ваш регион: Москва
Стоимость доставки:
Уточняйте
Спецификация
Спецификация
| Тип | Гравел |
|---|---|
| Форма | Компактная |
| Материал | Карбон |
| Цвет/Отделка | чёрный матовый |
| Ширина | 42 см, 44 см по центрам верха (в дропах + 68 мм) |
| Диаметр крепления (вынос) | 31.8 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 220 г (42 см) |















_kopiya_670.jpg)



.png)



.jpg)







































































