Руль Easton EC70 AERO RB (40 см)
С карбоновым рулём EC70 Aero вы получаете полный комфорт при езде и снижение аэродинамического сопротивления.
Ваш регион: Москва
Стоимость доставки:
Уточняйте
Спецификация
Спецификация
| Тип | Шоссейный |
|---|---|
| Форма | Компактная |
| Материал | Карбон |
| Цвет/Отделка | Чёрный матовый |
| Ширина | 40 см |
| Диаметр крепления (вынос) | 31.8 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 255 г |















_kopiya_670.jpg)



.png)



.jpg)







































































