Шоссейный велосипед Pinarello DOGMA K10 Campagnolo SUPER RECORD Campagnolo SHAMAL (2021)
Ваш регион: Москва
Стоимость доставки:
Уточняйте
Спецификация и геометрия
Спецификация и геометрия
| Рама | Pinarello DOGMA K10 карбон T1100 1K |
|---|---|
| Вилка | Pinarello ONDA K10 карбон T1100 1K |
| Каретка | Campagnolo ULTRA-TORQUE™ (чашки, итальянская резьба) |
| Шатуны | Campagnolo SUPER RECORD |
| Задние перья | FlexStays, карбон |
| Передний переключатель | Campagnolo SUPER RECORD |
| Задний переключатель | Campagnolo SUPER RECORD |
| Кассета | Campagnolo SUPER RECORD |
| Цепь | Campagnolo RECORD |
| Ручки переключения/тормоза | Campagnolo SUPER RECORD ERGOPOWER |
| Тормоза | Campagnolo SUPER RECORD SKELETON |
| Колёса | Campagnolo SHAMAL |
| Резина | Vittoria OPEN PAVE |
| Рулевая колонка | ONDA 1'1/8-1'1/2 (интегрированная) |
| Руль | Most TALON AERO 1K (интегрированный) |
| Вынос | Most TALON AERO 1K (интегрированный) |
| Обмотка | Most |
| Подседельный штырь | Pinarello DOGMA (карбон, аэродинамический) |
| Седло | Most EIGHT (карбон) |
| Количество скоростей | 2x12 |















_kopiya_670.jpg)



.png)



.jpg)









































































