Шоссейный велосипед Pinarello DOGMA K10 Sram RED eTAP Fulcrum SPEED 40C (2020)
Ваш регион: Москва
Стоимость доставки:
Уточняйте
Спецификация и геометрия
Спецификация и геометрия
| Рама | Pinarello DOGMA K10 карбон T1100 1K |
|---|---|
| Вилка | Pinarello ONDA K10 карбон T1100 1K |
| Каретка | Sram (итальянская резьба) |
| Шатуны | Sram RED |
| Задние перья | FlexStays, карбон |
| Передний переключатель | Sram RED eTAP |
| Задний переключатель | Sram RED eTAP |
| Кассета | Sram RED |
| Цепь | Sram RED |
| Ручки переключения/тормоза | Sram RED eTAP |
| Тормоза | Sram RED |
| Колёса | Fulcrum SPEED 40C |
| Резина | Vittoria OPEN PAVE |
| Рулевая колонка | ONDA 1'1/8-1'1/2 (интегрированная) |
| Руль | Most TALON AERO 1K (интегрированный) |
| Вынос | Most TALON AERO 1K (интегрированный) |
| Обмотка | Most |
| Подседельный штырь | Pinarello DOGMA (карбон, аэродинамический) |
| Седло | Most EIGHT (карбон) |
| Количество скоростей | 2x11 |















_kopiya_670.jpg)



.png)



.jpg)









































































