У нового Pinarello Gan Disk есть все данные отличного велосипеда, поскольку он прямой наследник Dogma с дисковыми тормозами. Вот десять особенностей этого велосипеда, которые делают его желанным и о которых вам стоит знать....
| Рама | Pinarello GAN Carbon T600 |
|---|---|
| Вилка | Pinarello ONDA2V Carbon T600 |
| Каретка | Shimano ULTEGRA BB-R60 (итальянская резьба) |
| Шатуны | Shimano ULTEGRA FC-R8000 |
| Передний переключатель | Shimano ULTEGRA FD-R8050 Di2 (под упор) |
| Задний переключатель | Shimano ULTEGRA RD-R8050 Di2 |
| Кассета | Shimano ULTEGRA CS-R8000 |
| Цепь | Shimano ULTEGRA CN-HG70111 |
| Ручки переключения/тормоза | Shimano ULTEGRA ST-R8070 Di2 (электронные, гидравлические) |
| Тормоза | Shimano ULTEGRA BR-R8020 (дисковые, роторы 160 мм) |
| Колёса | Mavic AKSIUM DB |
| Резина | Vittoria ZAFFIRO PRO (700x25 мм) |
| Рулевая колонка | коническая 1'1/8-1'1/2 |
| Руль | Most JAGUAR XA AERO Di2 |
| Вынос | Most TIGER ALU AERO Di2 |
| Обмотка | Most |
| Подседельный штырь | Pinarello GAN карбон, аэродинамический |
| Седло | Fizik ANTARES 7 |
| Педали | нет |
| Количество скоростей | 2x11 |