Pinarello представляет новый Dogma K10S Disk - идеальное сочетание экстраординарной инновационной системы eDSS 2.0 с неотразимым дизайном нового Dogma К10...
| Рама | Pinarello DOGMA K10 карбон T1100 1K |
|---|---|
| Вилка | Pinarello ONDA K10 карбон T1100 1K |
| Амортизатор | Pinarello DSS 2.0 (гидравлический) |
| Каретка | Shimano DURA-ACE BB-R9100 (итальянская резьба) |
| Шатуны | Shimano DURA-ACE FC-R9100 |
| Задние перья | FlexStays, карбон, с амортизатором |
| Передний переключатель | Shimano DURA-ACE FD-R9150 Di2 |
| Задний переключатель | Shimano DURA-ACE RD-R9150 Di2 |
| Кассета | Shimano DURA-ACE CS-R9100 |
| Цепь | Shimano DURA-ACE HG901 HG-X SIL-TEC |
| Ручки переключения/тормоза | Shimano DURA-ACE ST-R9170 Di2 (гидравлические) |
| Тормоза | Shimano DURA-ACE BR-R9170 (дисковые) |
| Колёса | Fulcrum WIND 400 DB |
| Резина | Vittoria OPEN PAVE |
| Рулевая колонка | ONDA 1'1/8-1'1/2 (интегрированная) |
| Руль | Most TALON AERO 1K (интегрированный) |
| Вынос | Most TALON AERO 1K (интегрированный) |
| Обмотка | Most |
| Подседельный штырь | Pinarello DOGMA (карбон, аэродинамический) |
| Седло | Most EIGHT (карбон) |
| Количество скоростей | 2x11 |