+7 903 797 76 73
ПН-ПТ 09:00-21:00    СБ-ВС 10:00-19:00

профессиональные велотовары

0 0

Итальянский бренд одежды награждён советом дизайнеров Германии German Design Council за инновационную велосипедную куртку

Креативный дизайн, совершенство производства и новаторские технологии стали основными факторами, обеспечившими велокуртке AHW XWarm Jacket от компании Nalini победу на конкурсе Bicycle Brand Contest 2019, учрежденном Советом дизайнеров Германии с 2016 года и на котором отмечаются лучшие продукты велосипедной индустрии.

- Мы очень гордимся престижной наградой, которую получили, - сказал владелец Nalini Клаудио Мантовани. - Все наши продукты, включая AHW XWarm Jacket, являются результатом целенаправленных разработок материалов и всесторонних технологических исследований, чтобы обеспечить лучшую одежду для любителей и профессионалов велоспорта.

На протяжении многих лет Nalini неизменно воплощает дух велоспорта благодаря опыту и мастерству в производстве велосипедной одежды, а также самым передовым решениям. Креативная, стильная, эффективная и надёжная одежда Nalini хорошо известна как любителям велоспорта, так и на самом высоком профессиональном уровне.

Благодаря двухслойной ткани с подкладкой из шерсти мериноса, обеспечивающей превосходную терморегуляцию, новая зимняя куртка Nalini подходит для самых низких температур (даже ниже 0°C). Верхний слой обеспечивает высокую видимость в темноте посредством стеклянных микросфер на внешней поверхности, отражающих свет и придающих куртке серебристое сияние. Кроме того, ткань внешнего слоя содержит водонепроницаемую, воздухопроницаемую и очень устойчивую к истиранию мембрану.

Отталкивающие воду и грязь подол кутки, манжеты рукавов, задние карманы, а также защита сзади от брызг сохранят вас в сухости и тепле. Детали, отличающие высококлассную одежду, обеспечивают этой куртке стильный внешний вид. И, конечно, отметим высококачественную отделку.

Эргономичные рукава, регулируемые боковые отверстия, три асимметричных задних кармана и дополнительный водонепроницаемый внутренний карман - вот те детали, которые обеспечивают идеальный баланс между защитой от непогоды и модным дизайном Nalini. Симбиоз, позволивший Nalini AHW Xwarm Jacket получить престижную дизайнерскую награду.

РЕГИСТРИРУЙСЯ С ПОМОЩЬЮ E-MAIL И ПОЛУЧАЙ СООБЩЕНИЕ
О СКИДКАХ И АКЦИЯХ