Руль Easton HAVOC DH (чёрный)
| Бренд: | Easton |
|---|---|
| Тип: | Рули |
| Назначение | МТБ |
Руль Easton Havoc DH является алиминивым воплощением передовой модели Easton Havoc Carbon.
Ваш регион: Москва
Стоимость доставки:
Уточняйте
Спецификация
Спецификация
| Форма | Восходящая |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Цвет/Отделка | Чёрный матовый с белой графикой |
| Ширина | 750 мм |
| Подъем | 20 мм |
| Диаметр крепления (вынос) | 31.8 мм |
| Глубина | 9 градусов отклонение назад |
| Высота | 5 градусов подъём |
| Вес | 315 г |















_kopiya_670.jpg)



.png)



.jpg)







































































