Велосипед для триатлона Pinarello GRAAL TRIATHLON Shimano ULTEGRA 6800 Fulcrum RACING 900 (2016)
Trade In
Ваш регион: Москва
Стоимость доставки:
Уточняйте
Спецификация и геометрия
Спецификация и геометрия
| Вес | 8,5 кг |
|---|---|
| Рама | Карбон 30HM12K аэродинамическая |
| Вилка | Карбон 30HM12K аэродинамическая |
| Каретка | Cinch BSA 30 |
| Шатуны | Easton EC90 SL (52/36T) |
| Передний переключатель | Shimano ULTEGRA 11s |
| Задний переключатель | Shimano ULTEGRA 11s |
| Кассета | Shimano ULTEGRA 11s (11-28T) |
| Цепь | Shimano ULTEGRA 11s |
| Манетки | Shimano DURA-ACE SL-BSR1 |
| Тормозные Рычаги | Vision TRIMAX AERO |
| Тормоза | Shimano ULTEGRA |
| Колёса | Fulcrum RACING 900 |
| Резина | Vittoria ZAFFIRO PRO (700x25 мм) |
| Рулевая колонка | Pinarello коническая 1"1/8 - 1"1/4 |
| Руль | Vision TRIMAX TEAM SL (карбон) |
| Вынос | Vision SIZEMORE |
| Обмотка | Pinarello CORK |
| Подседельный штырь | Pinarello GRAAL (карбон) |
| Седло | Fizik TRITONE |
| Педали | нет |
| Количество скоростей | 2x11 |















_kopiya_670.jpg)



.png)



.jpg)









































































