Шоссейный велосипед GELO ITEM R Shimano Dura-Ace R9270 Di2 GELO WH-R45 DB
New Test Drive
Ваш регион: Москва
Стоимость доставки:
Уточняйте
Спецификация и геометрия
Спецификация и геометрия
| Вес | 7,2 кг (размер M) |
|---|---|
| Рама | карбон |
| Вилка | карбон |
| Шатуны | Shimasno Dura-Ace FC-R9200 (52/36T) |
| Передний переключатель | Shimano Dura-Ace FD-R9250 (электронный, 12-скоростной) |
| Задний переключатель | Shimano Dura-Ace RD-R9250 (электронный, 12-скоростной) |
| Кассета | Shimano Dura-Ace CS-R9200-12 (11-30T) |
| Цепь | Shimano Dura-Ace 12s |
| Ручки переключения/тормоза | Shimano Dura-Ace ST-R9270 (электронные, 12-скоростные, для гидравлических дисковых тормозов) |
| Тормоза | Shimano Dura-Ace BR-R9270 (гидравлические, дисковые, роторы 160 мм) |
| Колёса | Gelo WH-R45 DB (карбон, высота обода 45 мм) |
| Резина | Pirelli P Zero Race (700x28C) |
| Руль | Gelo HB-HQ62 (карбон, аэродинамический) |
| Вынос | Gelo ST-HQ62 (карбон, регулируемый по длине) |
| Обмотка | Deda Elementi Presa |
| Подседельный штырь | Gelo Item R (карбон, аэродинамический) |
| Седло | Astute Star Lite VT (карбоновая рамка, вырез посередине) |
| Педали | нет |
| Количество скоростей | 2x12 |
| Обратите внимание | Внешний вид, комплектация и технические характеристики велосипеда могут несколько отличаться в зависимости от поставок. Пожалуйста, уточняйте все характеристики у менеджера по продажам. |
Сопутствующие товары
Сопутствующие товары
Передний фонарь TOPEAK WHITELITE RACE
Компактный и лёгкий передний фонарик на батарейках.
Артикул: TMS065
Велосипедный кейс Scicon AEROTECH EVOLUTION X TSA
Жёсткий кейс для транспортировки велосипеда. Выбор профессиональных команд на протяжении более 25 лет.
Задний фонарь TOPEAK REDLITE RACE
Задний светодиодный фонарик безопасности на батарейках.
Артикул: TMS066














_kopiya_670.jpg)



.png)



.jpg)














































































.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)


