Кроссовый велосипед PINARELLO FCX CROSS Shimano ULTEGRA 6800 Vision METRON 40 DISC (2016)
Trade In
Ваш регион: Москва
Стоимость доставки:
Уточняйте
Спецификация и геометрия
Спецификация и геометрия
| Вес | 9,35 кг |
|---|---|
| Рама | Карбон 24 HMUD монокок |
| Вилка | Карбон 24 HMUD, под диск |
| Каретка | Most CROXOVER (итальянская резьба) |
| Шатуны | Shimano ULTEGRA 6800, 50/34T |
| Передний переключатель | Shimano ULTEGRA 6800 |
| Задний переключатель | Shimano ULTEGRA 6800, 11-скоростной |
| Кассета | Shimano ULTEGRA 6800, 11x28T |
| Цепь | Shimano ULTEGRA 6800, 11-скоростная |
| Ручки переключения/тормоза | Shimano ST-RS685 |
| Тормоза | Shimano BR-RS785 (гидравлические, дисковые) |
| Колёса | Vision METRON 40 DISC, карбон, высота обода 40 мм |
| Резина | Pirelli CINTURATO GRAVEL H (700x40 мм) |
| Рулевая колонка | Pinarello коническая 1"1/8 - 1"1/2 |
| Руль | Easton EC70 SL, карбон |
| Вынос | M.O.st TIGER ALU, алюминий |
| Обмотка | Pinarello CORK BARTAPE |
| Подседельный штырь | Easton EC90 SL, карбон |
| Седло | Astute SKYLINE VT |
| Педали | Shimano XT PD-M8020 |
| Количество скоростей | 2x11 |















_kopiya_670.jpg)



.png)



.jpg)








































































