Руль Easton EA70 HB
| Бренд: | Easton |
|---|---|
| Тип: | Рули |
| Назначение | МТБ, город |
EA70 HB - самый популярный алюминиевый руль Easton, поскольку он объединяет высокоэффективный алюминиевый сплав с собственной технологией Easton TaperWall™, что приводит к солидному соотношению прочности и веса.
Ваш регион: Москва
Стоимость доставки:
Уточняйте
Спецификация
Спецификация
| Форма | Восходящая |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Цвет/Отделка | Черный. |
| Ширина | 685 мм |
| Подъем | 40 мм |
| Диаметр крепления (вынос) | 31.8 мм |
| Глубина | 9 градусов отклонение назад |
| Высота | 5 градусов подъём |
| Вес | 290 г |















_kopiya_670.jpg)



.png)



.jpg)







































































