Pinarello представляет новый Dogma K10S Disk - идеальное сочетание экстраординарной инновационной системы eDSS 2.0 с неотразимым дизайном нового Dogma К10...
| Рама | Pinarello DOGMA K10 карбон T1100 1K |
|---|---|
| Вилка | Pinarello ONDA K10 карбон T1100 1K |
| Амортизатор | Pinarello DSS (гидравлический) |
| Каретка | Campagnolo ULTRA-TORQUE™ CUPS (итальянская резьба) |
| Шатуны | Campagnolo SUPER RECORD |
| Задние перья | FlexStays, карбон, с амортизатором |
| Передний переключатель | Campagnolo SUPER RECORD EPS |
| Задний переключатель | Campagnolo SUPER RECORD EPS |
| Кассета | Campagnolo SUPER RECORD |
| Цепь | Campagnolo SUPER RECORD |
| Ручки переключения/тормоза | Campagnolo SUPER RECORD EPS |
| Тормоза | Campagnolo SUPER RECORD (дисковые) |
| Колёса | Campagnolo BORA WTO 45 DB |
| Резина | Vittoria OPEN PAVE |
| Рулевая колонка | ONDA 1'1/8-1'1/2 (интегрированная) |
| Руль | Most TALON AERO 1K (интегрированный) |
| Вынос | Most TALON AERO 1K (интегрированный) |
| Обмотка | Most |
| Подседельный штырь | Pinarello DOGMA (карбон, аэродинамический) |
| Седло | Most EIGHT (карбон) |
| Количество скоростей | 2x11 |