Шоссейный велосипед Pinarello DOGMA K10 Shimano DURA-ACE 9150 Di2 Fulcrum SPEED 40C (2020)
Ваш регион: Москва
Стоимость доставки:
Уточняйте
Спецификация и геометрия
Спецификация и геометрия
| Рама | Pinarello DOGMA K10 карбон Torayca T1100 1K |
|---|---|
| Вилка | Pinarello ONDA K10 карбон Torayca T1100 1K |
| Шатуны | Shimano DURA-ACE FC-R9100 |
| Задние перья | FlexStays, карбон |
| Передний переключатель | Shimano DURA-ACE FD-R9150 Di2 |
| Задний переключатель | Shimano DURA-ACE RD-R9150 Di2 |
| Кассета | Shimano DURA-ACE CS-R9100 |
| Цепь | Shimano DURA-ACE HG901 HG-X SIL-TEC |
| Ручки переключения/тормоза | Shimano DURA-ACE ST-R9150 Di2 |
| Тормоза | Shimano DURA-ACE BR-R9100 |
| Колёса | Fulcrum SPEED 40C |
| Резина | Vittoria OPEN PAVE |
| Рулевая колонка | Pinarello ONDA 1'1/8-1'1/2 (интегрированная) |
| Руль | Most TALON AERO 1K (интегрированный с выносом) |
| Вынос | Most TALON AERO 1K (интегрированный с рулём) |
| Обмотка | Most |
| Подседельный штырь | Pinarello DOGMA (карбон, аэродинамический) |
| Седло | Most EIGHT (карбон) |
| Педали | нет |
| Количество скоростей | 2x11 |















_kopiya_670.jpg)



.png)



.jpg)









































































