Шоссейный велосипед Pinarello DOGMA F10 DISK Sram RED eTAP AXS Zipp 303 DB (2020)
Ваш регион: Москва
Стоимость доставки:
Уточняйте
Спецификация и геометрия
Спецификация и геометрия
| Вес | рама 820 г (размер 53) |
|---|---|
| Рама | Pinarello DOGMA F10 Disk карбон T11001K |
| Вилка | Pinarello ONDA F10 Disk карбон T11001K с технологией ForkFlap (под сквозную ось) |
| Каретка | Sram (итальянская резьба) |
| Шатуны | Sram RED AXS |
| Передний переключатель | Sram RED eTAP AXS |
| Задний переключатель | Sram RED eTAP AXS |
| Кассета | Sram XG-1290 (10-28T) |
| Цепь | Sram RED AXS |
| Ручки переключения/тормоза | Sram RED eTAP AXS |
| Тормоза | Sram RED eTAP AXS HRD (диски 160 мм) |
| Колёса | Zipp 303 DB |
| Резина | до 700х25 мм |
| Рулевая колонка | ONDA 1'1/8-1'1/2 интегрированная |
| Руль | Most TALON AERO (интегрированный с выносом) |
| Вынос | Most TALON AERO (интегрированный с рулём) |
| Обмотка | Most |
| Подседельный штырь | DOGMA F10 |
| Седло | Most EIGHT |
| Педали | нет |
| Количество скоростей | 2x12 |















_kopiya_670.jpg)



.png)



.jpg)









































































