Городской велосипед Pinarello TREVISO DISK Carbon Iris Shimano SORA 9s Alex R500 (2019)
Ваш регион: Москва
Стоимость доставки:
Уточняйте
Спецификация и геометрия
Спецификация и геометрия
| Вес | 9,3 кг |
|---|---|
| Рама | Карбон FCM1527 UD |
| Вилка | Карбон FKCF1527 UD |
| Каретка | Italian BB интегрированная |
| Шатуны | Shimano FC-3550 9s (50/34T) |
| Передний переключатель | Shimano SORA 9s |
| Задний переключатель | Shimano SORA 9s |
| Кассета | Shimano CS-HG50-9 9s (12-25T) |
| Цепь | KMC Z99 9s |
| Манетки | Shimano SL-3500 9s |
| Тормозные Рычаги | Shimano BL-2400 Disc |
| Тормоза | Shimano BR-R317 160 мм |
| Колёса | Alex R500 |
| Резина | Vittoria ZAFFIRO (700x25 мм) |
| Рулевая колонка | Коническая 1'1/2-1'1/8 |
| Руль | MOst JD-MTB401A |
| Вынос | MOst KALLOY AS-007N |
| Обмотка | VELO VLG-184AD2 |
| Подседельный штырь | MOst KALLOY SP-359 |
| Седло | MOst VELO VL-1205 |
| Педали | нет |
| Количество скоростей | 2x9 |















_kopiya_670.jpg)



.png)



.jpg)









































































