+7 903 797 76 73
ПН-ПТ 09:00-21:00    СБ-ВС 10:00-19:00

профессиональные велотовары

0 0

ПОДПИСАТЬСЯ:
   

 

 

DESIGN & INNOVATION AWARD - ведущая награда в велоиндустрии, целью которой является привлечение внимания к высокотехнологичным и инновационным продуктам для велоспорта. Получение столь престижной награды большое достижение, подтверждающее приверженность Selle Italia инновациям и устойчивому развитию своей продукции.

 

 

Жюри особо отметило подход к конструированию сёдел модельной линии Model X, рождённый в производственном процессе Greentech и создающий на 100% перерабатываемые, безотходные и не содержащие загрязняющих веществ продукты при короткой цепочке поставок с участием близлежаших от Selle Italia компаний (ещё один элемент, позволяющий сократить выбросы CO2).

С Model X компания Selle Italia выводит местное производство на новый уровень: все части седла поставляются компаниями, которые находятся не более чем в 15 км от штаб-квартиры Selle Italia в Азоло на севере Италии. Это снижает выбросы CO2 в цепочке поставок и укрепляет местную экономику. В процессе производства седла не используются растворители, а благодаря оригинальной технологии Greentech не требуется клей.

Чтобы предотвратить трату израсходованных ресурсов по окончанию жизненного цикла продукта, Selle Italia полностью перерабатывает это седло. Процесс переработки упрощается за счёт изготовления всего седла из пластика TPE и полипропилена, армированного волокном. Исключение составляет лишь рамка, которая сделана из стали. При переработке старого седла рамка удаляется, а остальное сырьё возвращается в производство новых седел Model X, замыкая таким образом производственный цикл.

 

О НАГРАДЕ

Design & Innovation Award — это как знак признания, так и эталонное достижение для самых эффективных продуктов велосипедной индустрии. Награда за дизайн и инновации — это больше, чем просто присвоение звания или одобрение бренда. Это всеобъемлющая награда, которая выносится на основе реального тестирования продукта в реальном мире, оценивая его в целом и вынося взвешенные вердикты.

В этом году избранные журналисты со всего мира, профессиональные тест-райдеры и отраслевые эксперты в очередной раз затратили более 6000 часов своего времени, чтобы принять участие в испытаниях и оценке новых велосипедных продуктов.

 

selleitalia.com

 

 

 

• Подписывайтесь на наш Телеграм-канал и читайте новости, обзоры и эксклюзивные материалы там: https://t.me/provelo_ru

РЕГИСТРИРУЙСЯ С ПОМОЩЬЮ E-MAIL И ПОЛУЧАЙ СООБЩЕНИЕ
О СКИДКАХ И АКЦИЯХ